Schutz vor Karies durch Fluorid
Seite 1 von 1
Artikel 1 - 19 von 19
Curaprox Perio Plus Suport Zahnpasta mit +0,09 CHX
€ 8,24 *
€ 109,87 pro 1 l
Curasept Mundspülung ADS 205 mit 0,05 Chlorhexidin + 0,05 Fluoride
€ 8,11 *
€ 40,55 pro 1 l
Elmex Junior Zahnpasta 75 ml 6-12 Jahre
€ 4,65 *
€ 62,00 pro 1 l
Elmex Zahnpasta Kariesschutz 75ml
€ 5,03 *
€ 67,07 pro 1 l
Emmi Dent Ultraschall Zahnpasta fresh 75ml
€ 6,51 *
€ 86,80 pro 1 l
GUM ActiVital Zahnpasta 75 ml
€ 3,87 *
€ 51,60 pro 1 l
Gum Junior Mundspülung ab 6+ 300ml
€ 4,05 *
€ 13,50 pro 1 l
GUM Kids Zahngel 50ml 2-6 Jahre
€ 2,73 *
€ 54,60 pro 1 l
GUM Original White Zahncreme75 ml
€ 8,11 *
€ 108,13 pro 1 l
GUM Ortho Mundspülung 300 ml
€ 4,62 *
€ 15,40 pro 1 l
Gum Ortho Zahngel 75 ml
€ 3,86 *
€ 51,47 pro 1 l
GUM Paroex 0,06% CHX Zahnpasta 75ml
€ 4,01 *
€ 53,47 pro 1 l
GUM Paroex 0,12% CHX Zahnpasta 75 ml
€ 4,04 *
€ 53,87 pro 1 l
GUM SensiVital + Mundspülung 300ml
€ 4,79 *
€ 15,97 pro 1 l
GUM SensiVital+ Zahngel 75 ml
€ 3,94 *
€ 52,53 pro 1 l
Splat White Plus 100ml
€ 4,81 *
€ 48,10 pro 1 l
TePe Daily Zahnpasta - milde Minze
€ 4,02 *
€ 53,60 pro 1 l
TePe Pure Zahnpasta - milde Minze
€ 4,59 *
€ 61,20 pro 1 l
Ultradent Opalescence Sensitivity Relief Zahncreme 100 ml
€ 10,15 *
€ 73,02 pro 1 l