Schutz vor Karies durch Fluorid
Seite 1 von 1
Artikel 1 - 3 von 3
Curaprox Perio Plus Suport Zahnpasta mit +0,09 CHX
€ 8,24 *
€ 109,87 pro 1 l
GUM Paroex 0,06% CHX Zahnpasta 75ml
€ 4,01 *
€ 53,47 pro 1 l
GUM Paroex 0,12% CHX Zahnpasta 75 ml
€ 4,04 *
€ 53,87 pro 1 l